Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! - вопрос №1510835

Меня зовут Марина 07.04.1980 г.р.
У меня три вопроса:
1) как у меня будут обстоять дела с финансами до конца года
2) как у меня будут обстоять дела на работе (до конца года)и стоит ли ее менять?
3) сколько у меня будет детей
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены у Вас, Марина, назревают, и Вы их предчувствуете. Вам следует довериться течению судьбы, она сама все расставит по местам. Ближе к осени у Вас начнется новый этап жизни. Вы всерьез задумаетесь уже не столько о работе, сколько о карьере, о продвижении. Финансовая ситуация изменится, правда не сразу. Тогда же захочется прояснить запутанную ситуацию по семье и детям. Как мы видим, по жизни у Вас  девочка. Но… как-то непросто. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши вопросы «потянут» на полную диагностику… отвечу на второй… работу менять не стоит… впереди учеба(может повышение квалификации… и только спустя время идут изменения по работе… возможно и смена… рост карьеры

На такие вопросы ответчают на индивидуальной консультации. где составляют индивидуальный гороскоп, на основании даты, точного времени и места рождения.

После чего  астролог, Вам расскажет что у Вас  и когда в жизни  раньше было и что происходит сейчас, значимые события,  ситуации,  прибыли потери и т.д.

Вот когда   убедились что горосокп  Ваш и время тоное, тогда можно говорить что то кокретное по 1),2) вопросам,
 3) он  в наше время  очень сложннопрогнозируется, так как все  зависит от желаний пары и возможностей и здоровья, физиологически все женщины в состоянии рожатьпо 10-12 как и было раньше на Руси.

и тут конечно нужно определяться дети или работа.  потому что сложно одно совместить с другим

1. С финансами будет по- разному. Вы склонны к импульсивным тратам, поэтому накопить вряд ли получится. Возможна помощь от мужчины в этом вопросе.
2. На работе просматривается недоброжелательница, атмосфера не очень расслабляющая. Стоит подумать о поиске нового места, не спеша подыскивать варианты
3. Один или двое — в зависимости от мужчины, которого выберете в будущем на роль отца