враг - вопрос №1511203

Добрый день! Во сне убить своего врага и видеть его кровь? чтобы это значило.спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

это преодоление… вероятно у вас остался шажок… для решения каких то проблем или задач… смелей… все получится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что в сложном деле вы одержите победу… так же это символизирует победу над какой либо болезнью… кровь- это к тому что скоро с родней повидаетесь
Здравствуйте, Аля!  Ваш сон означает положительный исход какой-то конфликтной ситуации и поддержку со стороны семьи.  Приятных Вам Снов!