По какой причине мне в городе, в котором я живу и в этом же городе родилась, не везет в отношениях с парнями? Данные внутри. - вопрос №1511691

Алена 02/05/1978, родилась и живу в г. Москве, время рождения 20:35.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, ощущение тотального жертвования всем для других — это первое, и как продолжение — вы застряли во всех предыдущих связях очень плотно, продолжаете энергетически спонсировать людей. При таком раскладе сил на новое не хватит.