Правду ли он говорит? - вопрос №181398

Живем с ним в разных городах, общаемся постоянно.Он не отпускает от себя, говорит, что у него сейчас серьезные проблемы, связанные с бюрократией.А вот потом, когда все пройдет, мы будем вместе и что я ему очень нужна.Правду ли он говорит? Спасибо вам заранее, уважаемые эксперты, кто откликнется! Он-12.06.1961 в 13-30 Донецк.Я-21.12.1960 в 6 утра Донецк

Лучший ответ по мнению автора

Вам, конечно же, лучше слушать свое сердце...

Проблемы и у него и у вас есть, и у вас и у него есть  и перспектива новых отношений, но все не так просто. Возможно, он и думает, что вы ему очень нужны, но весьма сомнительно, что вас ждет совместное счастливое будущее ...