Дата рождения: 1977-12-06 Вопрос:Мой мужчина пропал. Не звонит, и не берет трубку и не отвечает на смс. Я не могу понять в чем дело. - вопрос №1512049

Дополнение автора от 06.06.15 12:51:33
Не знаю как себя вести в данной ситуации и, что вообще ждет наши отношения. Он Башир 02.05.1962 г.р. Познакомились с ним совсем недавно 23.04.2015.г
4 ответа

Ответы

У него проблемы делового характера. От кого-то скрывается. Вам в этом признаваться не хочет.
Решает финансовые проблемы, то есть ему некогда, но что касается перспектив — он о них не думает, то есть не строит планов насчет вас и ваше излишнее внимание его может раздражать, не нужно звонить и проявлять себя — кода вы ему будете нужна и важна — он сам это сделает, а так, выходит, вы вызываете раздражение и слишком печетесь о мужчине, для которого вы пока нова знакомая, это может его отпугнуть…
Здравствуйте.

Карты показывают, что загулял с любовницей. Вот такая беда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Он ввязался в очень серьёзные проблемы, финал которых может оказаться трагическим для него, или кто-то пострадает (пострадал) от его рук. Ему сейчас точно не до Вас и не до отношений. Не звоните ему, не ищите, чтобы не навлечь беду на себя.