Приветствую. Я ужасно ревную свою бывшую девушку. Встречались два года, но она меня бросила, по причине, нелюбит больше. Мы работаем вместе и вижу ее каждый день. Как избавиться от чувств к ней не - вопрос №1512052

меняя работу?
А.
2 ответа

Ответы

бросание должно быть взаимным
называется расставание.
Здравствуйте. Ревность из-за того, что Вы для себя все еще не завершили те отношения, что и стоит сделать. Менять для этого работу совсем не обязательно. Есть разные техники, благодаря которым их можно завершить и отпустить. Что делать: Выбрать эксперта на сайте, подобрать индивидуально технику для Вас, проработать, и завершить. Обращайтесь.