Такое ощущение, что мама "запрещает" знакомиться и встречаться с девшуками. А если вдруг кто-то появится, нечасто, то всячески мешает. Что сделать? - вопрос №1512092

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мать ревнует Вас и хочет, что бы Вы были только ее… Любите мать, но научитесь принимать те решения, которые именно Вам надо, корректно сказав матери НЕТ или послушать ее, а делать по своему. Вам надо выстроить равноправные отношения с матерью, что бы она поняла, что Вы уже не ребенок. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!