что меня ждет с этим молодым человеком Полина 11.05.1998,Денис 25.11.1995 - вопрос №1512578

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина.У вас может быть роман.Но не долгий, и не все вас будет устраивать.
Ну, вам сейчас и не к чему пока устанавливать долговременные отношения.Как опыт, как приятное провождение времени-не более.
Удачи вам.