Анна 05.02.1961. (14.30) г Владикавказ.Скажите, после длительного душевного одиночества какова вероятность встретить МОЕГО МУЖЧИНУ? Если да,то что для этого надо предпринять? С уважением, Анна. - вопрос №1513088

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики Вашего внутреннего состояния и понимания, ва каком направлении нужно работать, понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: сентябрь- октябрь благоприятны для начала отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый! Мы сами создаём своё будущее! Могу предложить помощь Рун, для знакомства с человеком который будет Вам по душе.
Правильно действуется так. Для начала в ходе просмотра устанавливается есть ли у вас  по судьбе этот самый «свой мужчина» Если устанавливается что он есть, можно не волноваться и ждать встречи. Если устанавливается что его нет, то с помощью обряда подбирается человек близкий по энергополю и пригодный для соединения с вами в пару.
В этом воплощении вам дано полностью самой строить свою судьбу. Но вместе с тем, вы не защищены от неудач. Если что-то не получается, то без сожаления идите вперед. Но также еще на вас просматривается некая отрицательная программа, проявляется как неполучение желаемого, неудачи, проблемы в отношениях, особенно с близкими. Такое желательно нейтрализовать и откроются у вас все возможности, и привлечете хорошего мужчину в свою жизнь. Можно еще поработать с вашим желанием, чтобы «подстегнуть» события благоприятные. И в будущем вижу с вами рядом мужчину.

Нет у Вас особых проблем. наоборот всенастолько хорошо, что в наше времятаких найти трудно ( партнеров, который положен)

то что видел с 16 до 18 лет был такой период, ( но возраст)

далее 82-84;

86-87 рождение ребенка

92-94 — год для отношений- замужества; если  ранее не неполучилось

2000-2002-важный период для взаимоотношений

и с этого года до 2018 года — вполне возможно все.

Убирать нужно раздражительность, и развиватьуверенность в себе