Будущее моего сына Константина год рож.08.07.1984 - вопрос №1513436

Ответы

Он сильно зависит от влияния  со стороны (от мнения  и  воли  других людей). От природы  наделён талантами  и  способностями — руки  из правильного места  растут. Но чувствует себя  скованным... Мой  блог  vremyairazum.ru/astropsihologiya    --- голосом  в  скайпе  даю  подробную  консультацию. Оплата  через ЭТОТ сайт