Добрый вечер!Меня зовут Светлана. 26.11.1967.Время рождения -примерно в 9-00 Московское время.город Москва Мне жизненно необходимо изменить свою профориентацию. - вопрос №987696

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы всегда стремились занять высокое положение в карьерной лестнице. А направления в котором вы можете работать, может быть связано с наукой, юриспруденцией, детскими учреждениями