Мне приснился сон: я был в своем районе, и мне позвонили друзья чтобы я подъехал по адресу Ленинский 20. Я вызвал такси и поехал. Приехал я раньше всех и зашел в квартиру. Там была только моя девушка - вопрос №1513663

и она почему то со мной не говорила и не реагировала на меня. После все резко ворвались в квартиру было шумно и суматошно. Я заметил что с моей девушкой что то не так. После мы заметили что нет моей девушки и я пошел её искать. Я зашел в комнату она была ядовито желтого цвета и меня это все очень пугало по середине комнаты моя девушка лежала на кровати и её начало выламывать как в самых страшных фильмах лицо её начало меняться и превращаться в нечто до безумия пугающее. Так сильно я никогда не боялся. Она превратилась в монстра из самых страшных кошмаров. Я закрыл дверь и побежал. Проснулся я в холодном поту.
04.06.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир!  Ваш сон означает, что на Вашей девушке может быть негатив магического воздействия, люди, которые ворвались в дом — это Бесы. Девушку надо смотреть на негатив и ставить защиту. Если же рассматривать сон не с чисто эзотерической стороны, то сон означает, что у Вашей девушки скоро произойдут большие изменения далеко не в лучшую сторону. И опять же это результат негатива воздействия от кого-то.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
04.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
26 ответов
03.06.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store