Мне приснился сон: я был в своем районе, и мне позвонили друзья чтобы я подъехал по адресу Ленинский 20. Я вызвал такси и поехал. Приехал я раньше всех и зашел в квартиру. Там была только моя девушка - вопрос №1513663

и она почему то со мной не говорила и не реагировала на меня. После все резко ворвались в квартиру было шумно и суматошно. Я заметил что с моей девушкой что то не так. После мы заметили что нет моей девушки и я пошел её искать. Я зашел в комнату она была ядовито желтого цвета и меня это все очень пугало по середине комнаты моя девушка лежала на кровати и её начало выламывать как в самых страшных фильмах лицо её начало меняться и превращаться в нечто до безумия пугающее. Так сильно я никогда не боялся. Она превратилась в монстра из самых страшных кошмаров. Я закрыл дверь и побежал. Проснулся я в холодном поту.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир!  Ваш сон означает, что на Вашей девушке может быть негатив магического воздействия, люди, которые ворвались в дом — это Бесы. Девушку надо смотреть на негатив и ставить защиту. Если же рассматривать сон не с чисто эзотерической стороны, то сон означает, что у Вашей девушки скоро произойдут большие изменения далеко не в лучшую сторону. И опять же это результат негатива воздействия от кого-то.  Всех Вам Благ и хороших Снов!