Отец ребенка совершенно перестал помогать финансово, что бы подать на алименты нужно его разыскивать он живет в другом городе, будет ли он когда то общаться с дочерью и помогать ей и есть ли смысл - вопрос №1513787

подавать на алименты? отец Сергей 27.05.1986г.р дочь Вера 3.11.2009г.р.
2 ответа

Ответы

Смысл разыскать и подать есть —  но надеяться нужно только на  себя