Москва

Нужно предложение актеру, на участие в проекте, такое что бы можно было послать и что бы понял и сам актер и его агент если таковой имеется. - вопрос №1514431

Не юридическое а именно словесное предложение, где будут указанны описание самого проекта, его планы, сроки, что получит актер и в моральном плане и в физическом, если таковое предусматривается самим проектом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С удовольствием помогу Вам с составлением. Обращайтесь, пожалуйста, в чат.