Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, Сергей 23.11.1978 как относится к Юлии 12.10.1980, есть ли чувства, увидимся ли в ближайшее время? - вопрос №1514461

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

КАРТА СИЛА УМЕРЕННОСТЬ 10 ЖЕЗЛОВ ИЕРОФАНТ и ключевойц карта ЛУНА

у вас есть некие сомнении в его счет.вы его не понимаете.У него есть симпатия к другому.отношения между вами не стабильно… препятсвия есть.Он раньше вас любил сейчас как то  он самим собой.Он относится к вам с симпатии но пока серезный планы не строит.Он конкретно что то не говорит… иногда он вас смушает .
будущее под большим вопросом потому что нет ясности в его мыслях.у него еще с другой дамой отношения не ясный… такой чувства он не рыба и не мясо не туда не сюда… колебается… шансы у вас есть с ним но не сейчас а в осени будут шансы… лучше поговорит с ним конкретно… либо ДА либо НЕТ… и пусть тогда все решится… Мне идет вы хотите в лето поехать отдыхать.поездка будет отлично… расслабтесь отдыхаете хорошенько а в осени решите с ним . поговорите с ним конкретно чтоб не колебался и сказал толковый что то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Относится к вам нейтрально, ни хорошо и не плохо. Чувств любви не вижу, встреча в ближайшее время будет.
Юлия, я, к сожалению, ничего не увидела между вами… разные идут дороги и судьбы у вас… С наилучшими пожеланиями!
Сомневается в совместном будущем, подозревает в обмане, увидитесь, встреча может быт в течение 2-3 недель.
есть
Чувства у него сдержанные — это просто характер. Но вы для него не просто так — а значимый человек. Встреча будет — отношения могут быть очень перспективными на брак. Не теряйте его! С ув. Султана!
Здравствуйте! Что касается встречи в ближайшее время, то она у Вас состоится, об этом говорит ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ в раскладе — Вас ждут хорошие вести, приятные новости, долгожданный звонок или долгожданная встреча.
Что касается чувств Сергея, то выпали карты ДЬЯВОЛ и ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ — это говорит о том, что в большей степени Сергеем движет сексуальный интерес по отношению к Вам, это соблазн, эгоизм.Это человек, находящийся в плену своих слабостей и страстей.Страсть и желание обладать Вами являются первостепенными чувствами.
Пятёрка Жезлов говорит о том, что между Вами есть препятствия в виде соперницы, есть ещё одна женщина, которая имеет виды на этого мужчину.Вероятнее всего, он не свободен.Эти препятствия будут чинить задержки на пути развития отношений.И здесь настойчивость позволит сделать очень многое.Если Вы будете настойчивы, то сможете добиться своей цели.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
Сергей находится в настоящий момент в период эмоционального отдыха. Каких либо отношений не будет желать. С вашей стороны не было того искреннего чувства в которых он нуждался. Поэтому и есть то, что есть. Каждый живет своей жизнью. Встреча возможна в начале августа, но она ничего не изменит.

Благодати вам !

Eva

Здравствуйте.
Сергей несколько остыл к Юлии. Встреча возможна летом.
Подробнее рассказать можно с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Есть чувства и в тоже время оценивает Вас. Отношение серьезное, не хочет ошибиться, переживает прошлый момент. Встреча идет довольно близкая .

Всего доброго!
Здравствуйте.

У него к вам прекрасные чувства, большой интерес, финансовую стабильность он дать может.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
К сожалению, порадовать не могу. в области чувств у Сергея все закрыто, открываться он не хочет, как будто стену поставил и хода туда нет.

На встречу — тоже амбарный замок, все закрыто, увы.