Как ко мне относятся коллеги врачи по поликлинике , в которой я работаю?Что про меня говорят? Как ко мне относятся коллеги по специальности, которые работают в стационаре? Света 19.10.1968 - вопрос №1514516

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В коллективе вы как белая ворона, вас обсуждают, сплетничают, высасывают с вас энергию. А вот в стационаре с теплотой. Я бы вас советовал почистится и поставить защиту от завистников и недоброжелателей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

считают вас несдеджанной и слегка высокомерной, обсуждают вас за спиной, отношение не очень дружественное и доброжеталеьное
вас могут подставить… подвести… вы не вписываетесь в их коллектив… они хотят что бы вас убрали… все пошло от небольшой ошибки… которую вы не «замолчали»…
Доброго времени суток!

Единого мнения о Вас нет. Кому-то вы симпатичны, кому-то — не очень. В целом окружающие достаточно адекватно оценивают Вас, видя в Вас профессионала. Правда, иногда не против переложить собственные промахи на Вас. Но у них это не получится. Не воспринимайте всерьез то, что Вам передают: Вами пытаются манипулировать.

Счастья Вам!
Здравствуйте.

Считают вас опытной в своём деле. Но думают, что вы склонны хитрить и проводить махинации для своей выгоды. Ещё считает вас вспыльчивой и несдержанной.