Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня в экселе есть таблица на 40 страниц, есть верхние и нижние колонтитулы, можно ли сделать разрыв раздела...в таблице (аналогично ворду), чтобы на первых тр - вопрос №1514600

рех страницах таблицы колонтитулы были одни, на следующих трех другие и т.д.?
1 ответ

Ответы

Разрывов разделов в Excel нет.
Максимум что там можно сделать — на первой странице особое поведение сделать или разные параметры колонтитулов для четных и нечетных страниц, а также разные колонтитулы на листах. Посмотрите описание