Подскажите пожалуйста, каким образом Александр повлияет на мою судьбу, у нас есть с ним будущее, как он ко мне относится? Я,Инна 17.03.1979 год рождения. Он, Александр 12.07.1970 год рождения. - вопрос №1514893

3 ответа

Ответы

У него о вас какие-то мечтания показаны, надежды и романтический настрой, прям как в 20 лет) Но почему-то сложилось ощущение, что у вас уже были отношения, т.е. это не новое знакомство, показаны воспоминания после какого-то разрыва. Либо это совсем скоро будет с ним. Точнее уже можно будет по фотографиям сказать.

Хорошая пара. Но идет ощущение несвоевременности этих отношений, словно бы упущены возможности. У обоих — мечты и иллюзии… И сильное взаимное притяжение.
Здравствуйте.

Карты показывают, что вы с ним расстанетесь. Вижу, что перспектива отношений не очень, но какая-то сильная влюбленность при этом. Многое вас связывает, хотя разделять может расстояние.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично