Сон в котором я находилась заграницей разговаривала на английском языке, причем с моей семьей, мы там находились с очень знаменитыми мужем и женой , мы дружили, общались,вобщем дорузья, моя даже - вопрос №1515058

мама была похожа на знаменитость эту, только более реальная, без пластики, потом я встретила людей которые говорят на русском, мы общались, рассказала с кем мы дружим, потом мы сидели в помещении, и я видела маленького грудного ребенка на руках

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы будете приглашены на какое-то торжество, где произойдет новое знакомство.  Приятных Вам, Снов!