Очень устала жить одна. Жизнь проживаю на работе. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году. Дата рождения12.08.1975, Место рождения Латвия , время рождения 11.45 Им - вопрос №1515278

12.08.1975, Место рождения Латвия, время рождения 11.45 Имя- Лариса

Лучший ответ по мнению автора

Вы не одна, мысли мужчины о Вас почти всегда. По этому сложно говорить сейчас о будущем Вашим если с прошлым не решено ничего. Но в целом в течении 1,5 года жизнь наладится личная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива я на вас не вижу, есть как колпак, т.е. как внутренняя закрытость, как улитка сами в себе. Здесь
больше надо работать со своим подсознанием, когда пишешь установку и перед зеркалом ее говоришь
глядя себе в глаза. Работая с подсознанием измените свое сознание, т.е. измените себя изменится обстановка
вокруг вас и уже мужчины станут реагировать по-другому.
Добрый день Лариса, личная жизнь у Вас наладиться к концу этого года. Всех благ!

Нужно проверить что было в отношениях с июля 95 по  август 97, 97-2000 ребенок?

с мая 2003 по 2006, что в отношениях?.

и с июля 2011 года новый период. то изучить, смтреть влияния, что мешает, работтать с этим,

в ближайший год изменений не будет, всё будет тоже самое дом-работа-дом  и так по кругу, но можно провести обряд на привлечение подходящего партнера именно под вас .
за более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
Всего доброго
Вечер добрый! Мы сами создаем свое будущее!!! Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком который будет Вам по душе. Обращайтесь.