Здравствуйте, заходил ли мужчина сегодня в Whatsapp на мой профиль, видел ли он там фотографию, кторую я выставила? Спасибо! Виктория 10 февраля 1983 он Александр 7 ноября 84 - вопрос №1515720

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Да, Александр видел сегодня Вашу фотографию. С уважением, Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Александр еще не видел Ваше фото, но позже увидит и расстроится, от воспоминаний.