Мне приснился сон,я гуляю по лесу с братом, вдруг появился не большой медведь я решая уберечь себя сама превращаюсь в медведя и взбираюсь на дерево(оно на половину спиленное) и Кричу брату тоже - вопрос №1515815

превратиться, медведь бросает охоту за мной и мчит на него и брат на ходу превращается в медведя. Медведь уходит. Странный сон. К чему он мог присниться? Эмоции были очень сильные.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что у вас достаточно силы, чтобы противостоять своим недругам. Вам не обязательно терпеть насмешки, например, или обвинения. Вы с легкостью можете победить соперников в споре. У вас есть все данные для этого. Поэтому прекращайте бояться, заставьте своих врагов замолчать, не мешать вам жить.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон хороший… вероятность встречи с новым покровителем(другом)… который сможет дать вам стимул движения вперед… за собой вы потяните и брата…
Здравствуйте!

Ваш родовой (тотемный) зверь — медведь. Предки не совсем довольны вашим образом жизни: вы мало делаете для укрепления рода. Предки хотят, чтобы вы вспомнили про вашу силу и особые способности; чтобы преуспели; чтобы жили здоровой, интересной жизнью; чтобы хорошо устроили своих потомков. Время уходит и ваш покровитель со временем с меньшей охотой будет вам помогать. Надо действовать уже сейчас, чтобы пришли его сила и мощь.