К чему снятся наркоманы, двое ломились ко мне в дом. Один забежал, начал вводить дозу, другой держал меня. вроде бы был удар, но я его не поняла, мне потом об этом сказали. - вопрос №1516029

3 ответа

Ответы

такой сон к обману и неприятностям… будьте осторожны…
Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать вас о ненадежности ваших знакомых. Они могут навлечь на вас неприятности, в которых вас же и обвинят. Будьте внимательны и осторожны!
Всего вам доброго!
Здравствуйте!

В реальной жизни вы очень благоразумный, здравомыслящий и осторожный человек. Это раздражает менее умных людей. Их тайные желания прорвались в ваш сон. Однако у них ничего не выйдет (использование насилия по отношению к вам в вашем сне — признак неудачи), вы останетесь такой же осторожной, внимательной и благоразумной.