1. После похорон самых близких родственников (бабушка, дочь) я становлюсь все злее и агрессивнее в общении с близкими, да и с чужими людьми. Сейчас... - вопрос №1516565

живу с мужчиной. На фоне моей проблемы возникают постоянные скандалы, боюсь что останусь одна. Как работать над собой стать добрее к людям и верить им?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примите соболезнования в Вашей утрате. Чтобы стать добрее, или как минимум самой собой, той, которой были до этих трагических событий, стоит сначала определить причину этой агрессии. Предположения тут могут разные, как например чувство собственной вины, так и вины социума за произошедшее. А потому, стоит проработать и убрать причину, пережить скорбь и горечь утраты, и уже отпустив прошлое в прошлое, ушедших — в мир иной, продолжить здесь свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может это протест ваш на потерю близких