Что означает такой взгляд парня? - вопрос №1516595

Мне нравиться один парень, и я пялюсь постоянно на него и у меня с лица не сходит улыбка когда он рядом. Однажды мы были на репетиции и я смотрела как парень этот поёт на сцене и смотрела улыбаясь, а парень то смотрит на меня то взгляд отводит, и так постоянно, и взгляд у этого парня задумчивый вечно такой, когда он на меня смотрит, не улыбается, а просто поглядывает на меня и всё. Потом ещё один случай. захожу я с подругами подруги в гримёрную, а он там сидит, парень этот, и так поворачивается и прямым взглядом мне в глаза смотрит с серьёзным выражением лица, потом через несколько секунд отворачивается. Как думаете что значит этот его взгляд?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот взгляд говорит о том, что парень заметил, что Вы смотрите на него, видимо часто. И таким взглядом видимо задает вопрос, что же Вы хотите ему сказать. Так возможно стоит подойти и начать разговор с этим парнем, и больше не мучиться в догадках.