Здравствуйте. Долгое время дружу с парнем, он немного моложе меня... но на самом деле не я с ним дружу а он со мной((( И на самом деле мне это очень... - вопрос №1516727

не нравиться… Я ему говорила о своих чувствах и что хочу с ним быть, но на это я получила ответ что нет, мы можем быть только друзьями… мне ничего не оставалось как сделать вид, чтобы сохранить хотя бы дружбу с ним, что я об отношениях с ним забыла думать, но на самом деле это не так… Да и в дружбе он не спешит мне открываться. Мы общаемся каждый день, он водит меня по кино, барам, клубам, дарим друг другу подарки и все такое… но в плане разговорах о его интимной жизни, душевном отношении или еще чего либо личному, он не потпускает меня на растояние выстрела( Я очень хочу быть ему близким человеком, девушкой и любящей женой… матерью его детей… но как этот барьер преодолеть незнаем У меня есть ребенок, может его это в личном плане останавливает?( помогите мне пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если у человека нет к вам чувств и желания быть ближе то вы никак не сможете повлиять на это к сожалению но вы не написали сколько  времени вы общаетесь а не слишком большой срок может указывать на то что он проверяет вас присматривается и притирается. так же наличие у него девушки многое бы прояснило бы и показало есть ли у вас шанс а ребенок… он может думать что получится  как с отцом вашего ребенка когда после близости вы расстались а он этого не хочет. так же вам стоит обратить внимание на тот факт что он может подобным держанием дистанции манипулировать вами завышая себе цену выше чем она есть поэтому постарайтесь как можно скорее прояснить с ним ситуацию и если что не тратить время на того кто вам не отвечает взаимностью.