Дата рождения: 1954-02-11 Вопрос:Надежда, доброго дня! Я Анатолий. с помощью маятника я определил порчу, наведенную на меня в моём доме. что мне делать. как определить недоброжелателя. Я догадываюсь - вопрос №1516807

кто. Мой друг, маятник подсказывает. как избавиться от предмета правильно? сколько будет стоить Ваша услуга?

Ответы

Здравствуйте.
Обычно самостоятельно снять такие программы сложно, хотя возможно.
Если после удаления премета Вам стало лучше, значит действительно он имел негативную нагрузку.
Всех благ.