почему мне так не везет? - вопрос №151689

Добрый вечер.Почему мне так не везет с деньгами.работаю работаю а денег нет только одни долги.когда у меня уже этот кризис закончится. Спасибо. Артем 13июнь 1988год.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас негатив. Для точной диагностики необходимо поработать с вашей фотографией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Экспресс-диагностикой на Таро могу предположить, что кто-то когда-то заронил в Вас зерно сомнений в собственных силах, и в результате Вы не можете действовать эффективно, как бы запрограммированы на неудачу.

Так или иначе советую пройти более полную диагностику и разобраться в истоках проблемы.