Отношения в семье. - вопрос №1516907

Здравствуйте. Нужен совет. У мужа год назад был роман на стороне, пожили отдельно. Захотел возвратится в семью. Твердит физической измены не было. Сейчас пробуем жить вместе, никак. Каждый день приходит в полночь, прикрываясь работой, выпивший и главное звонки ему то в семь утра, то в полночь — телефон он не поднимает, кто звонить не говорит, телефон на коде, увидеть не могу. Я хочу семью востановить, и пока спокойно говорю что мне это не нравится. Внутри каждый день растет ненависть, я готова разбить его телефон с кодами, ударить его выпившего. Чувствую что схожу с ума.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Постарайтесь избавиться от своей ревности. Это очень разрушительное чувство. Ведь муж не является Вашей собственностью и не надо делать из него раба и лезть в его личное пространство.
Неспроста он поставил код на телефон. Поймите, что это не этично и неуважительно по отношению к супругу вести себя подобным образом. Вы ведь и себе портите настроение и ему тоже. Зачем Вам это надо?
Цените человека таким, какой он есть. Наверняка в нем много хорошего раз вы вместе.
Мудрости Вам и Счастья!
Здравствуйте.
Чтобы разрешить ситуацию, необходимо понять истинные причины, приведшие к тому, что появилась связь на стороне. Ведь если Вы вдвоем строите отношения, то и ответственность за то, что происходит в браке, лежит на обоих супругах. «Пробовать жить вместе» не устранив причин — это наступать на те же грабли и надеяться, что «не ударит». Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать брак.
Здравствуйте. Мужчина ведёт себя довольно опрометчиво и явно показывает поведение, которое вам обнозначно понравиться не может. Вы пробуете выстроить с ним диалог, однако внутренне вы крайне недовольны происходящим, и, кажется, муж не большое значение придаёт таким разговорам. Важно разобраться в его мотивации, причинах, которые лежат в основе поступков. Думаю, оптимальным будет обращение к семейному психологу. Если ваш муж так же хочет сохранить брак — что он для этого делает? Ведь ответственность за отношения не может лежать на одном человеке. Есть вероятность, что он уже стал зависим от алкоголя, и нужно будет уделить внимание и этому моменту — излечение от алкоголизма (диагноз ставит нарколог), однако это только предположение. Удачи Вам и всего наилучшего!