муж пьяный - вопрос №1516933

Добрый день! приснился муж пьяный пришёл от куда то я с ним о чем то говорила а в заде была женщина хотя он уже не пьёт давно спиртного.И сегодня утром позвонил кто то и он уехал на своей машине сказал друга надо отвести в деревню… чтобы это значило.Марина 8 .05.1969 г р… спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Ваш сон к тому, что Ваш муж в чем-то Вас обманывает, что-то недоговаривает, причем хорошо при этом понимая свою вину.  Хороших Вам, Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон и поездка вашего мужа никак не связаны. Ваш сон предупреждает о том, что ваш муж может совершить опрометчивый поступок, глупость какую-то. Можно предположить, что из-за другой женщины. Например, подвезет ее куда-нибудь, поэтому сплетни начнут распространяться. Ваш сон не говорит, что он выпьет или изменит — ничего такого нет. Просто сделает что-то, не подумав, а это может привести к неприятным разговорам и выяснению отношений из-за надуманного повода, несуществующего факта.
Всего вам доброго!
Возможно, указание на заболевание.
будьте осторожны… скорей всего ваш  муж наслушается каких то сплетен… наговорос и станет агрессивным… неуправляемым и это может причинить вам вред…

@ SOFIA CHERNAYA