Доброго времени суток! Мне 17 лет.(18 через пол года) Я во всем примерная девочка, учусь хорошо, окончила 2 отделения в музыкальной школе с красными дипломами, не курю, не пью, не гуляю,сижу дома, - вопрос №1517097

учу уроки, у родителей ничего никогда не прошу. Что такое серьезные отношения я узнала только в 17 лет. Я встретила парня, который доя меня идеален во всем. В он приличный, очень извесиный человек в нашем городе. Даже родители согласны со всеми его плюсами, но ему 34 года! В принципе, для меня и моих родителей это не проблема сейчас. В начале наших отнлшнний они немного повозмущались, но вроде смирились. Встречаемся мы с ним почти пол года. Близость между нами давно есть. Настало лето, у меня начались каникулы (я закончила 10 класс), он был очень рад, что мы наконец можем вместе проводить больше времени. Однажды, к ниму пришли его друзья и он решил пожарить шашлыки, выпить, ну и меня с собой взял. Это происходило у него дома. Мои родители в это время тоже гуляли со своими друзьями. Мы выпили, мой парень тоже выпил и предложил мне остаться у него ночевать. Я позвонила маме, она была согласна.Мой отчем, в то время не знал, что у нас уже давно есть близость, поэтому мы с мамой сказали, что я ночую у бабушки. У родителей была возможность меня забрать, но я отказалась, т.к.я хотела переночевать со своим парнем, они на этом и не настаивали. Так уж случилось, что в тот момент у меня садился телефон, но я об этом предупредила маму, а телкфон мне пришлось выключить. Мы легли спать. Проснулась я утром, включила телефон, а там куча звонков и смс от мамы, про то, чтобы я срочно ехала домой потому, что отчем хочет ехать к бабушке, но приехав не увидит меня. Я так и сделала. Когда я пришла домой, на меня стали кричать и ругаться мама и бабушка, что я поступила аморально, что маме пришлось меня перед отчимом прекрыаать, чтобы он не ехал к бабушке. Мне было очень неудобно, что я достала маме столько неудобств. Но я не могла забыть то, что я чувствовала, ночуя с ним! Когда он заботится о тебе, крутится вокруг тебя, чтобы тебе было комфортно и хорошо, целует тебя, обнимает, укрывает одеялом… эти моменты не променяешь ни на что! На следущей недели я упрашивала маму переночевать у него еще, но как бы я ни просила, она категорично говорила "нет", аргументируя это тем, что мне 17, а вдруг прийдет к нему его мама и увидит тебя (с его мамой я давно знакома, она в курсе про нас, но он еще с моими родителями лично не знаком. Только с бабушкой), и в этом нет никакой необходимости, так считает она, ехидно смеясь надо мной. Но она разрешила побыть у него до 4 утра. Но потом она сказала, чтобы я была у него до 6, т.к.в нашем подъезде ночью сидели какие-то подозрительные люди. Мен пришлись просыпаться в 6 утра и ехать домой на такси, т.к.мой молодой человек вечном хорошо выпил. После этого раза он просил меня остатьс ночевать у него, но я придумывала всяческие отговорки, хотя мне безумно этого хотелось и хочется, чем просыпаться дома одной в холодной постели… в эту субботу он проработал целый день, и очень устал. Но ему очень хотелось побыть со мной. Он заехал за мной в половину одиннадцатого вечера и мы поехали к нему домой. К его соседу приехал родственник и мы всем домом с соседями это отмечали… он хотел, чтобы я у него ночевала… я пошла на компромисс и сказала маме, что я буду у него до 3 ночи. Отчима я тоже предупредила и он отреагировал абсолютно адекватно. Моя мама была в тот вечер у бабушки с моими двумя сестрами и поехав домой, забыла у нее свой телефон. Мне позвонила бабушка, сказала об этом и предупредила, чтобы я звонила либо на домашний маме, либо ей. Мама же с домашнего на соиовый звонить не может. Посидев немного я съела очень много еды и почувствовала, что перевела. Я пошла в дом, легла на диван полежать и уснула потому, что в тот день я утром проснулась рано. Перед этим на телефоне я завела будильник, чтобы не проспать нужное время, но так получилось, что я его машинально отключила и давай спать дальше. Панель не был а курсе, до скольки я у него. Он тоже спал. Вдруг в 6-35 у меня зазвонил телефон. Бабушка ругаясь сообщила, что мама всю ночь не спала и чтобы я срочно ехала домой! (Перед этм мама и бабушка меня предупредили, что отчем прийдет с работы по раньше, и я предупредив его, не стала звонить маме или бабушке, чтобы не разбудить ночью детей, которые были и там и там). Я поехала домой! Приехав я увидела, что мама со мной вообще не хочет разговаривать. Наконец выйдя с ней на разговор, осознав свою вину, попросив прощения, я узнала, что она меня не хочет прощать. Мой парень в тот день хотел за мной заехать, но мама сказала "Все! Нечего! Отдружила! Никуда ты не пойдешь! Будешь сидеть дома, раз есть и спать не умеешь! Спать ты должна дома!" (Между прочем я 2 года была вообще одна и сидела только дома потому, что у меня не было ни подруг ни друзей. Мои подруги меня предали) И чтоб я ей не говорила, она наотрез отказывается меня отпускать. Парню я сказала, что я поехала срочно к бабушке… что мне делать? Я ни хочу его бросать? Я хочу его видеть каждый день? Я скучаю по нему каждую минуту, когда его нет рядом! Но сбегать из дома, ссорится с родителями я тоже не хочу. Как мне быть, чтобы все было у всех хорошо? Как повлиять на маму?
1 ответ

Ответы

как я понял проблема в отчиме. быть вам стоит рассказать ему в чем дело и тогда он поможет вам разрешить ситуацию. вам почти 18 что означает совершеннолетие и понимание того что все довольны вами не могут быть в принципе. если вы уверены в том что тот парень ваше счастье выбирайте его потому что родителям доказать что либо словами вы не сможете только поступками которые они будут вынуждены принять