Девушка с детства серьезно занимается вокалом. Есть ли у нее профессиональное будущее на этом поприще? (Ксения. 07.01.1993) - вопрос №1517567

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть да — толк будет и успехи будут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

профессионального нет ( в опере петь не будет) а вот эстрадно даже через счур…
Здравствуйте.
Да.
Здравствуйте.

Есть, конечно не мирового масштаба или что-то глобальное. Но предпосылки есть. На городском уровне например. (в пределах города).
Здравствуйте, Юлия.

У Ксении есть будущее, связанное с вокалом, она способна приносить радость своим творчеством и зарабатывать на этом поприще.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте! Если она это  захочет — то есть.

Но есть ощущение что со временем эта потребность профессионально заниматься вокалом уменьшится....
Это ее увлечение, эти занятия имели свой большой смысл, гармонизировав ее как личность, дав необходимые качества.
И это с ней останется навсегда, но вот профессионально, она скорее всего выберет иной род занятий, хотя, повторяю — такая возможность сохранится.....

Удачи Вам!