Дата рождения: 1969-08-14 Вопрос:Я родилась 14.08.1969г скоро ли я встречу свою половинку? - вопрос №1517870

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обязательно встретите в самое ближайшее время. Вас ждет успех и удача, думаю что вы красивая и приятная женщина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ Рун:

Йера- как правило, она показывает какую-то кармическую проблему, либо результат предыдущих действий.
Другими словами, пока не разберетесь, что это за проблема, и как с ней нужно работать- все будет идти по кругу, как и раньше.

Мужчина был, но отношения с ним надорваны. руны говорят о том, что есть то, что мешает. Смотреть нужно ситуацию.
Здравствуйте.
В этом году идут знакомства.
А вот вероятность серьёзных и продолжительных отношений 30% в течении года.
Всех благ.