Добрый день! Меня зовут Ольга, мы прожили с парнем 2.5 года и сейчас расстались. Я очень переживаю и меня не оставляет в покои мысль, как может все... - вопрос №1518064

быть оч.хорошо и в один миг охладели все чувства… может нас просто рассорили навели порчу на расставание???

Ответы

вы правы не может быть всё хорошо и вдруг охладеть..

детально о том что нужно для просмотра или консультации описано в блоге тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?

если вы внимательно прочли и у вас остались вопросы непременно переспросите что непонятно, обязательно постараюсь вам ответить.