Сильная душевная боль... - вопрос №151855

Здравствуйте. Меня зовут Катя. мне 17 лет. у меня проблема. Я рассталась с парнем год назад. Отношения были не долгие.Расстались по неизвестной причине. Сколько я не пыталась её узнать, безуспешно. У меня была сильная дипрессия около двух-трёх месяцев. С тех пор как мы расстались мы не общались. Я пыталась всячески нати с ним контакт, но увы тоже безуспешно. Сейчас мычастовидимся, как обыкновенные прохожие, только случайно встречаемся взглядами. Меня нахлынули прежние чувства. Я опять пыталась найти с ним контакт но он его вновь не поддерживал 4 дняназад я узнала, чтоон встречается с девушкой которую я терпеть не могу. Мне очень тяжело. У меня опять дипрессия. Я срываюсь на близких. Я очень хочу его забыть/отпустить но не могу. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Отпустить не получается, потому что к нему остались чувства. Если чувства отпустите, то отпустите и человека.

Если сами не знаете, как это сделать, выберите эксперта, и напишите ему письмо.

Удачи!

Одно из самых уязвимых мест личности, Катя, — это нелюбовь к себе! Ваша неудовлетворённость, боль, раздражительность — это следствие главной проблемы — нелюбви к себе! Вам 17 лет. Вы делаете первые шаги по жизни. Вышли вы на этот Путь неподготовленной, как и подавляющее большинство. Благ тот, кого неудачи начинают заставлять задумываться в самом начале жизненного пути. Часто случается что с молодыми людьми судьба играет злую шктку — они удачливы и беззаботны, у них всё получается, им завидуют, и они глубоко погружаются в иллюзии относительно жизненных ценностей и закономерностей мира. Как правило на определённом жизненном этапе, происходит резкое крушение иллюзий относительно того что погода в их жизни будет всегда безоблачной. Так становятся бомжами, алкоголиками, преступниками, наркоманами, самоубийцами.

Не завидуйте никогда и никому. не позволяйте себе глупости — жалеть себя и полагать что ваше счастье зависит от парня или от каких-то условий и обстоятельств. Задумайтесь над главным к чему вы рано или поздно придете: «ВАШЕ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!» Поставьте перед собой задачу стать счастливой не зависимо от того, что вам сегодня приносят обстоятельства. Для этого начните с главного — начните налаживать отношения  С СОБОЙ! УДАЧИ!

Если хотите жить счастливо и забыть о нем то обратитесь к экспертам за помощью. Вам помогут и подскажут как быть.

В двух словах сложно описать но все же можно.

ответьте себе на вопросы нужен ли он вам? за что вы его любите и цените? что он сделал что бы доказать что любит вас и что вы ему нужны? что сделали вы для него что бы доказать тоже самое? Если все то что вы ответите будет вас устраивать то тогда уже решать вам хотите ли вы его вернуть или нет. И если да то как это сделать подскажут эксперты а если нехотите и ответы несовсем удачные и четкие то поймите что он не та кабыла что вам нравится. Что в мире миллионы других парней которые хотят любить и дарить тепло и ласку. Что ненадо жалеть о том чего нет а надо ценить то что есть.

Берегите свои нервы и чувство. Ваше сознание путь к успеху.

И помните «нет неразрешимых проблем»