Дата рождения: 1975-05-07 Вопрос:я базарбаева замира джумабаевна с декабря месяца 2014 года не могу получит денги от своего начальства обещает отдать хотелос узнать когда могу получит свои денги за - вопрос №1518846

мою труд

Ответы

он будет много обещать… а отдавать не собирается… вам нужно записать на телефон видео разговор с его обещаниями и подавать заявление в прокуратуру…
 Скорее всего что никогда…