Приснился сегодня сон будто бывший парень (расстались не очень хорошо) выкидывает мои поношенные кроссовки, а вместо них дает мне новые тапочки...... - вопрос №1519436

(вроде как домашние не помню точно) со словами мол '' носи эти. эти лучше''. к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон может сулить перемены в ваши взаимоотношениях или будут предложены варианты ранее которые были неприемлемыми, незаметными.