Здравствуйте! Помирится ли Руслан (28.10.81) с Юлией (30.08.75)? За что он обиделся на нее? Спасибо. - вопрос №1519861

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помирится… ничего особого… хотя как сказать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вообще человек ранимый и сильно всё принимает к сердцу — обида за ваши слова. Следите за тем что говорите.Он очень хороший человек. Не играйте с ним не провоцируйте на ревность — он ревнив.
Помирится.