почему каждукаждую ночь снится возлюбленный - вопрос №1520875

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, мне каждую ночь уже продолжительное время снится молодой человек, с которым у меня ничего не получилось, между нами была страсть, но не были близки, он прогнал меня из-за другой, сказал, что я ему не нужна, но я думаю о нем очень часто. может это из-за моих мыслей и желаний он мне снится? Елена 1980г.р.

Лучший ответ по мнению автора

И из-за ваших дум о нем и также это говорит о том, что вы проходите кармические уроки через эти отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
это говорит о том, что у вас в душе он засел и от вашей души вам в сон транслируется эта энергия..
Если шансы быть с молодым человеком равны 0,  советую обратится ко мне за помощью.

С Уважением, Елена Кудрина.
Здравствуйте Елена. Это от того, что Вы о нем думаете, еще не отпустили, вот он Вам и снится, и возможно он иногда Вас вспоминает.