Дата рождения: 1966-01-04 Вопрос:муж ушел ничего не объяснив.общих проблем много,нужно как то решать,он все сбросил на меня.как быть с ним возвращать его или самой все решать без него да и вообще - вопрос №1521422

вернется он или нет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблемы финансовые… вы с успехом можете в половине переместить и на него… по картам… вернется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решать то проблемы все равно придется.Вы начинайте решать, а там и он вернется.