Здравствуйте вопрос такой как работаю в компании у них свой сайт на рабочем месте вся база, попробовал зайти дома на их сайт а он пустой, одни надписи страниц, как это может быть? - вопрос №1521647

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорей всего на работе свой сервер и сеть.
Здравствуйте! Просто на работе поднят сервер dns (разрешения доменных имен) и название сайта резолвится на свой внутренний сервер, где, собственно, и лежит весь контент. А по запросам извне (не из внутренней сети) идет обращение к другому серверу, где контента нет.