Татьяна 06.01.1961 г.р. встречаюсь с Юрием 19.03.1963 г.р. Часто ссорнасколько искренне его отношение ко мне, планы на будущее со мной. Стоит ли продолжать эти отношения - вопрос №1521694

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.Еще бы не было ссор.Вы оба зрелые люди, вам труднее приспосабливаться, привыкать друг к другу, нежели молодым.
Однако именно этот мужчина смог бы быть вам искренним и верным другом, смягчать ваш не всегда ровный характер.И сам он довольно сложный, но подходящий вам человек.Может быть, стоит проявить немного терпения?
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит
У  Юрия серьезные намерения. Продолжать  стоит… К браку  могут  привести, во  всяком  случае  у него  такое  желание  просматривается.
Здравствуйте..

До конца года вижу развитие ваших отношений. Возможно совместное проживание.
Мужчине вы очень интересны, прежде всего как личность, он хочет вас узнать всё лучше и лучше с каждым днём. И планы на будущее с вами у него есть.

Желаю удачи!