мне хочется сказать Борису 17.02.1982,как я соскучилась и как ценю наше общение,но боюсь,что это оттолкнет его от меня.но,с другой стороны,если не... - вопрос №1522088

говорю-пока мало что происходит все равно, так что я почти ничего не теряю.смогу ли найти смелость и нужные слова для Бориса? воспримет ли он их позитивно? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
И слова найти сможете таки.
И воспримет он как надо, — настройтесь на него.
Всех благ.