Здравствуйте! Я расстался с девушкой после 4 лет совместной жизни. Отношения зашли в тупик, часто стали ссориться. И вот уже больше месяца не видимся и не общаемся, за исключением нескольких - вопрос №1522389

сообщений, что она мне написала. Еще за месяц до сегодняшнего дня она попросила меня увидеться, когда я вернусь из отпуска в город, а за время отпуска хорошо обдумать наше решение расстаться. Я понял что люблю ее и смогу простить все обиды и измениться сам ради нее. Когда мы снова увидимся, что мне ей говорить и как себя вести, чтобы она как и я поняла, что мы нужны друг другу? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Сергеевна