толкование снов - вопрос №152248

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моей любимой часто снится тревожный сон, в котором она сдает экзамен у строгого преподавателя? Она давно уже не студентка, Таня 04.10.74 род.Краснодар. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вот смотрите вот он есть школа, институт и вот он преподаватель самый строгий, а это значит будет спрос большой, и надо быть готовым для ответа всех вопросов. И вот он конечный результат экзамена, и это конечно же оценка и уже вытекает из этого настроение. Вы же знаете когда получаешь пять то вот оно то что приводит к конечной цели экзамена, это получить хорошее настроение, а еще и мир в сердце радость на каждый час и день. Вот смотрите это такое настроение когда сдал экзамен на пять. А вот смотрите если допустим если завалил экзамен или сдал на два или на три, бывает и тройка как двойка, видите тут уже другое настроение может быть и мир потерял в сердце и радости уже нет на каждую минуту час и день, да еще и настроение испорчено. Видите это преподаватель, вот его спрос, и вот она оценка и вот он конец, это есть настроение. И вот возьмем сегодняшний день, можно сказать что из трех составляющих можно отнести к экзаменам это последнее, это настроение. Видите и вот она наша жизнь и это уже другой экзамен, да оценок тут нет, но видите и тут тоже конечный результат этого экзамена это наше настроение оно есть. А если к настроению то что связывает с экзаменами, взять привязать, то что какой экзамен какие вопросы приходиться решать в течении жизни, то видите все таки жизнь это и есть самый строгий преподаватель который принимает каждый день экзамены. Вот смотрите вы что пишите === Моей любимой === видите похоже что вы ЛЮБИТЕ свою ЛЮБИМУЮ, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ, а когда в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА то это и есть вот он конечный результат когда в сердце есть ЛЮБОВЬ это есть в сердце мир, радость на каждый день и хорошее настроение, а в конечном итого это есть счастье, вы вот по себе подумайте, какое вы имеете настроение с ЛЮБИМОЙ. Видите вот в жизни и приходиться бороться за эту конечную оценку состояния сердца, за настроение. Когда в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А вот что бы такую оценку под названием СЧАСТЬЕ получить. Видите счастье может дать БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Что бы счастье состоялось то видите постоянно надо следить за своим сердцем, а значит и за поведением, и надо что бы в сердце было всегда много БОГА ЛЮБВИ, а это значит надо знать как надо себя вести с ближними. Вот и экзамен получается потому вот он есть БОГ ЛЮБОВЬ и вот он враг который дает плохое настроение он постоянно тоже рядом, ГДЕ ЛЮБОВЬ ТАМ И ВРАГ РЯДОМ, и постоянно старается украсть ЛЮБОВЬ из сердца. Потому видите получается каждый день экзамен. Допустим обидел ЛЮБИМЫЙ ЛЮБИМУЮ и все, что тогда надо делать ЛЮБИМОЙ, она должна начать сдавать экзамен. Есть два пути это получить двойку и такое настроение значит будет или получить пятерку. И что бы получить пятерку и хорошее настроение в конце экзамена. А это уже надо работать на удержание БОГА ЛЮБВИ в сердце, а значит на удержание хорошего настроения и радости на каждый день, а это значит надо внутри себя включить добродетели когда обижают, а это значит надо подставить вторую щеку, не дать сдачи словесной, не устроить скандала разборок, надо стерпеть смириться, что ЛЮБИМЫЙ бывает так поступает, а еще надо простить, и прощать бесконечно, и каждую обиду простить надо до конца. А если учесть что из десяти заповедей главная это заповедь о ЛЮБВИ, вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, то видите уже надо что бы было хорошее настроение на каждый день и дома и на работе и в кругу друзей, ОДНИМ СЛОВОМ ПО ВСЕМУ ФРОНТУ надо ЛЮБОВЬ проявлять и к другим ближним, даже к врагам. Видите опять одни экзамены и везде строго принимают экзамен, и везде есть конечный результат, это настроение. Сорвался, ОБИДЕЛСЯ, не стерпел сдал сдачи, не простил не подставил вторую щеку не смирился, ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ПРОЯВИЛ ЛЮБВИ, и все видите уже по результату получается плохая оценка, настроения нет, мира в сердце нет, радости на каждый день и час нет, счастье не получается. Видите вот так и сдаешь экзамен каждый день, в течении жизни, отношения к ближнему, взаимоотношения всегда строгий преподаватель. Видите от этой оценки уже зависит получаешь счастье или нет. Потому ваша ЛЮБИМАЯ похоже что ей приходиться всюду терпеть смиряться не давать сдачи все прощать, потому и ЛЮБИМЫЙ и хорошие отношения с ближними у ее есть. Потому и счастье может состоятся если выдерживать экзамен которая посылает сама жизнь. Этот сон подсказка, что, могут быть испытания. Просто надо себя настроить на БОЖИЮ волну, настроиться ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО, и вооружиться БОЖИИМИ добродетелями и быть готовой применить их К БЛИЖНЕМУ на каждый день и час, что бы всегда получать хорошую оценку в настроении и не потерять счастье. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон нельзя толковать буквально. В этом сне, скорее всего, девушка «сдает» экзамен либо сама перед собой, либо перед лицом родителей, либо перед вами. Скорее всего, она подвержена сильному оцениванию, давлению, завышенными требованиями к ней и у нее старадает самооценка.

Здравствуйте. Сон может отражать ее неуверенность, обеспокоенность на данном этапе жизни, ощущение зависимости от каких-то обстоятельств, людей. Символически это может означать и прохождение некого жизненного испытания, урока (по крайнее мере, она это так может ощущать). Сон дает и  подсказку, совет — относиться внимательно и ответственно к себе, жизни, делу, тогда все можно решить, достичь успеха.

Здравствуйте, Татьяна склонная фантазировать, она творец, творческая личность, но при этом для нее весьма важна оценка окружающих. Возможно, ее не достаточно хвалили, либо рядом с вами она чувствует себя неуверенно.

Сон не событийный, указывает на ее переживания сделать ошибку, страх перед будущим, неизвестностью, она нуждается в поддержке и одобрении.

Здравствуйте! Сон говорит о внутренней неуверенности, нестабильности, неустойчивой самооценке.

Она зависима от внешнего мнения, либо от собственного чрезмерного контроля.

Такую ситуацию желательно менять, поскольку эта неуверенность как бы сковывает ее не давая проявить себя в полной мере.