Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень сложная ситуация в моей жизни!!! Помогите самые сильные! На днях был разговор с одним мужчиной (разница у нас... - вопрос №1523017

изображение из вопросаизображение из вопросав 10 лет), я ему рассказала, как страдала из-за него, отбросила свою гордость. Это было важно для него. Он был поражён и удивлён, что я море слёз пролила. Я до сих пор не понимаю… есть ли у него ко мне чувства или он абсолютно равнодушен? Юля (04.03.1989) Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Ответы

а он и сам в смятении… поэтому рано на чувства его смотреть… он в замешательстве…