Добрый вечер! Скажите пожалуйста,какие чувства испытывает ко мне молодой человек(Тимофеев Владимир Анатольевич 13.02.1991)? Быть ли нам вместе? - вопрос №1523032

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне молодой человек(Тимофеев Владимир Анатольевич 13.02.1991)? Быть ли нам вместе?...(Баширова Рузиля Рифатовна 10.03.1994)

Лучший ответ по мнению автора

Владимир строит себе карьеру очевидно и еще он очень серьезно относится к браку поэтому когда он почувствует свою состоятельность он предложит вам замуж-подождите вы будете довольны вашими отношениями-вам повезло вы встретили такого МУЖЧИНУ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали