У мужа часто стали появляться вспышки гнева и ярости мы в браке 15 лет.незнаю что делать.страшно. - вопрос №1523740

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вспышки агрессии могут быть сигналом о внутреннем или внешнем благополучии. Часто мужчины предпочитают умалчивать о своих проблемах, обдумавая информацию наедине с собой. Сильные переживания и невозможность поделиться чувствами приводят к сильному напряжению. Тогда начинаются вспышки гнева — как способ разрядки напряжения. Вам желательно проявлять тактично и понимание. Попробуйте поговорить с мужем по душам, выслушайте его, примите его чувства. Проговорив их ему будет легче контролировать свои эмоции. Удачи.