MS Word - вопрос №152391

как перенести из Exsel в Word таблицу так, чтобы определенное слово в ячейках таблицы в Экселе осталась, а ворде не отображалась. при этом нужно, чтобы таблицы были связанны, то есть, что я делаю в Экселе отображается в Ворде.

Ответы

Добрый день, Елизавета!

переносите данные в ворд а там их закрасьте в беленький цвет. При отображении никто эти данные не увидит

удачной покраски!

Глеб Черняк