Сон о ребенке - вопрос №1524248

Здравствуйте. Приснился сегодня ночью сон. Родила малыша и не знала кого именно. В данный момент у меня двое сыночков, очень хочется и дочку, поэтому во сне немного со страхом узнавала кто родился. Посмотрела в памперс, не разобрала, т.к. наделал ребенок. Потом в карте новорождённого искала пол ребенка-не написали. Потом узнала все-таки, что мальчик и немного расстроилась. Глупый сон, но все-таки интересно и важно, что он может означать. Спасибо вам за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О чем думаете, то и снится.Иногда души будущих детей приходят к своим родителям, сообщая о скором появлении.Но эти вещие сны редки.Если сон будет повторяться-то это уже знак-о скором рождении ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как же он глупый? Вам показали, что родите третьего — будет мальчик.
Если зачатие будет в ближайшее время.